Москва
Пятница, 18 октября, 2024

Сборная Испании в меньшинстве разгромила сборную Швейцарии в Лиге наций

Это интересно

Сборная Испании в гостях обыграла сборную Швейцарии в матче группового этапа Лиги наций.

В самом начале встречи счёт в игре открыл нападающий испанцев Хоселу с передачи Ламина Ямаля. Спустя десять минут Фабиан Руис удвоил преимущество гостей. Однако в середине первого тайма защитник сборной Испании Робин Ле Норман получил прямую красную карточку. Швейцарцы сумели отыграть один гол в концовке первой половины игры благодаря точному удару Зеки Амдуни. В концовке второго тайма сначала Фабиан Руис, а после Ферран Торрес отправили по голу в ворота швейцарцев, чем обеспечили сборной Испании разгромную победу.

Сборная Испании идёт на первом месте в группе 4 Лиги А, набрав шесть очков. Швейцария занимает четвёртое место, имея ноль очков.

Голы: Хоселу, 4 – 0:1; Руис, 13 – 0:2; Амдуни, 41 – 1:2; Руис, 77 – 1:3; Торрес, 80 – 1:4.