Поиск
Цена:
от: до:
Название:
Номер товара:
Текст:
Выберите категорию:
Выберите группу:
Категории товаров
Акции

 

При покупке любого товара с отметкой СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ - бесплатная доставка по г. Москве.*

*В акции участвует товар стоимостью выше 3000 руб.

   

   

Новости
16
12.19
24
10.19
14
08.18
18
07.18
Sony расширяет предложение по лазерным проекторам
01
08.17
20
07.16
21
06.16
02
06.16
11
03.16
10
03.16

Kramer OSP-SM10 Приемопередаточный оптический модуль SFP для приборов 691/692 с разъемами LC; поддержка 4К, одномодовый, до 10 км

Артикул: 50-000097
Номер товара: 1242040811
Цена:
45002 руб.
Кол-во:
  • Kramer OSP-SM10 Приемопередаточный оптический модуль SFP для приборов 691/692 с разъемами LC; поддержка 4К, одномодовый, до 10 км
  • Kramer OSP-SM10 Приемопередаточный оптический модуль SFP для приборов 691/692 с разъемами LC; поддержка 4К, одномодовый, до 10 км
OSP-SM10 - это волоконно-оптический трансивер для одномодовых сигналов 1310 нм. Этот стандартный подключаемый модуль SFP + имеет два разъема LC для сигналов приема и передачи по двум каналам одномодового оптического волокна.

Сертифицированный трансивер - сертифицированный по Kramer оптический модуль SFP + с возможностью горячей замены для высококачественной передачи сигнала 10,2 Гбит / с по одномодовым оптоволоконным кабелям, соединяющий 2 симплексных одномодовых волокна с помощью LC AP / UPC-разъемов.

Технические характеристики

Порты 1 – оптический дуплексный, разъемы LC
Тип трансивера SFP+
Тип лазера DFB
Тип полировки разъема PC/UPC
Важно! Не используйте коннекторы LC (APC)
Тип оптоволокна одномодовое
Кабельные стандарты G.652D, оптоволокно типа OFNR
Длина волны 1310 нм
Пропускная способность 10 Гбит/с
Номинальная мощность передачи сигнала –2,5 дБм
Номинальная чувствительность на прием –14,4 дБм
Максимальное затухание сигнала 11,9 дБ
Расстояние удлинения по оптоволокну 10 км
Стандарты передачи IEEE 802.3ae, SFF-8431
Диапазон рабочих температур 0... +70 °C
Диапазон температур хранения -40... +85 °C
Относительная влажность воздуха 5... 95 % (без конденсации)
Энергопотребление 1 Вт
Габаритные размеры (ШxГxВ) 13,3 x 57 x 0,85 мм
Масса 0,018 кг
Безопасность лазера класс I

Оставьте отзыв
Заполните обязательные поля *.
1 2 3 4 5